Fero Soft L (8,3л, 6,7кг) Многокомпонентная загрузка
О производителе

FERO SOFT
Многокомпонентная ионообменная загрузка Fero Soft L создана для комплексного решения задач в системах водоподготовки. Fero Soft L состоит из пяти различных ионообменных смол разного гранулометрического состава изготовляемых всемирно известным производителем ионообменных материалов Lanxess – Германия. Позволяющих эффективно удалять из исходной воды соли жесткости, примеси железа, марганец и органические соединения. Фильтрующая ионообменная загрузка Fero Soft L применяется в промышленных и бытовых установках для обезжелезивания и умягчения воды.
Условия применения загрузки:
1. Железо общее -до 8 мг/л
2. Марганец -до 1,2 мг/л
3. Жесткость общая -до 10 мг-экв/л
4.Ph – 6,0-9,0
5. Сероводород – не удаляет
6. Окисляемость перманганатная – до 4 мг О2/л
7. Температура + 5...+35 °C
8. Давление воды в режиме промывки – не менее 2,5 атм.
Общая информация
Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте при внесении изменений производителем в конструкцию изделия не ухудшающих его заявленных технических характеристик и ненадлежащего качества.
Информацию о товарах, их наличии и цене уточняйте у наших менеджеров.
Похожие товары
Fero Soft L (8, 3л, 6, 7кг) Многокомпонентная загрузка, Загрузки многокомпонентные, Fero Soft L, 1136, Fero Soft, цена, купить, Химки, монтаж, доставка, установка