Очиститель ионообменной смолы "БОС"
О производителе

Гейзер
Очиститель ионообменной смолы «БОС» – является восстановительным реагентом, применяющимся для периодической очистки ионообменных смол и многокомпонентных ионообменных загрузок от отложений в них диоксида железа и марганца (ржавчины).
Очиститель смолы «БОС» представляет собой жидкость, которая добавляется при регенерации в емкость солерастворителя. Очиститель смолы разработан и произведён российской компанией Гейзер-Вита, специально для линейки своих многокомпонентных ионообменных смол Экотар. Очиститель «БОС» также производит бактерицидную обработку ионообменной смолы обеззараживая ее путем удаления железобактерии.
Бактерицидный очиститель ионообменной смолы (БОС) поставляется в канистре объёмом 3 л.
Общая информация
Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте при внесении изменений производителем в конструкцию изделия не ухудшающих его заявленных технических характеристик и ненадлежащего качества.
Информацию о товарах, их наличии и цене уточняйте у наших менеджеров.
Похожие товары
600 руб.
Очиститель ионообменной смолы "БОС", Реагенты для водоподготовки, 41019, 1148, Гейзер, цена, купить, Химки, монтаж, доставка, установка